Волгарь-Газпром сыграл два спарринга с ФК Мордовия Саранск
Дата:02-03-2011 19:57:00

Оба матча закончились с положительным исходом для нашей команды

Первыми на поле вышли молодежные и условно вторые составы Волгаря и Мордовии. Несмотря на ощутимое преимущество, которым владели во втором тайме астраханские футболисты, матч завершился нулевой ничьей. В игре приняли участие нескоько воспитанников футбольной школы Волгарь-Газпром.

Вечером состоялся второй матч между основными составами астраханского "Волгаря-Газпрома" и саранской "Мордовии". Итог – уверенная победа "Волгаря" со счетом 3:1.

Счет в первом тайме открыл Максим Волков, успешно реализовав пенальти. Затем разницу в счете уже во втором тайме увеличил Андрей Мязин, находящийся на просмотре в астраханском клубе. Третий гол "Мордовия" пропустила после удара Алексея Коломийченко.

Мордовия" (Саранск): Нигматуллин (Фролов, 46), Микадзе, Мулдаров, Будников, Симчевич, Дутов, Кулешов, Рогов, Танделов (Руст.Мухаметшин, 70), Русл.Мухаметшин (Рыжов, 70), Панченко.

"Волгарь-Газпром" (Астрахань): Чебану (Кабанов, 46), Самойлов, Пономарев, Житников, Печник, Дубенский, Волков, Шевченко (Мязин, 60), Коломийченко, Калоуда (Михайлов, 25), Мязин (Янчук, 46)