"Анжи" Махачкала – "Волгарь-Газпром-2" - 1:0 (0:0)
Дата:09-09-2009 00:00:00

В первом тайме наша команда имела несколько возможностей забить гол в ворота "Анжи", однако удача не соблаговалила игрокам "Волгаря". В начале второго тайма Марцваладзе удалось забить единственный гол в ворота астраханцев. Голкипер Михаил Кержаков провел один из лучших своих матчей отразив несколько 100% голов в наши ворота.

Гол: Марцваладзе, 56.

"Анжи" (Махачкала): Абаев, Бестаев, Саджая, Тагирбеков, Наваловский, Аладашвили, Арзиани (Гриднев, 67), Ходжава (Кусов, 72), Малоян (Жосан, 46), Магомедов, Марцваладзе (Советкин, 59).

"Волгарь-Газпром-2" (Астрахань): Кержаков, Соловей, Локтионов, Скворцов (Комаров, 69), Дрмич, Магжанов (Недорезов, 71), Санников (Нестеренко, 46), Варакин, Садиров, Николаев (Примак, 63), Есиков.

Наказания: Магжанов, 32 (предупреждения).

Судья: Попов (Москва).

8 сентября. Махачкала. Стадион "Динамо. 11000 зрителей (вмещает 15200).

Пресс-конференция

Александр Игнатенко, главный тренер ФК "Волгарь-Газпром-2"

- По ряду причин у нас не осталось нападающих. Еще и Николаев сегодня получил микротравму. В наличии имеем только Есикова.

Омари Тетрадзе, главный тренер ФК "Анжи"

- Мы выиграли со счетом 1:0, но удовольствия от победы не получили. Реализация – это самая большая наша проблема.