Контрольный матч "Волгарь-Газпром-2" - "Актобе" Актюбинск 2:1
Тема: Трансферы игроков
Дата:23-02-2009 00:00:00

Последний матч учебно-тренировочного сбора в Турции футбольный клуб "Волгарь-Газпром-2" провел 23 февраля с клубом "Актобе" из Актюбинска - чемпионом Казахстана 2008 года. Игра проходила в тяжелейших условиях под проливным дождём. На 34-ой минуте Игорь Чернышев полузащитник "Волгаря" открывает с пенальти счет в этом контрольном матче. Через пять минут, на 39-ой минуте, Сергей Давыдов увеличивает счет до 2:0. В конце первого тайма на 42-ой минуте нашим соперникам удалось сократить разрыв в счете. В течении второго тайма результат не изменился и нашему клубу удалось в очередной раз закончить встречу с победой - 2:1.